При каких t двучлен 2t- 17 приобретает неотрицательные значения? срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиевич Валерия.

Ответ:

t≥9

Объяснение:

2•9-17=18-17=1

влвдатадвьа