Розв'язати рівняння: 3(6y-4)+2у=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтмагамбетова Дильназ.

Ответ:

18y-12+2y=0

20y=12

y=12/20

y= 0.6

Объяснение:

Отвечает Поражинская Маргарита.

Ответ: 18*у-12+2*у=0⇒20*у=12⇒у=12/20=0,6.

Объяснение: