Решите уравнение: log6*(5x-2)=2+3*log6*2


Ответы на вопрос

Отвечает Бурцев Слава.

Ответ:

log6*(5x-2)=log6*36+log6*8

log6*(5x-2)=log6*288

5x-2=288

5x=290

x=58