Разложи на множители 7p2−7 . Выбери правильный ответ: 7(p−1)⋅(p+1) другой ответ 7(p2−2p+1)

7(p2−7) 7(p2−14p+49)​

Ответы на вопрос

Отвечает Калабухов Сергей.

Ответ:

7(p-1)(p+1)

Объяснение:

7p^2-7=7(p^2-1)=7(p-1)(p+1)

Проверка:

7(p-1)(p+1)=7(p^2+p-p-1)=7(p^2-1)=7p^2-7