-2 (х – 4) – 4 = 3х (х – 2) – х (3 + х)


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Вадим.

Ответ:

-2х+8-4=3х²-6х-3х+3х

-2х+6х+3х-3х-3х²= -8+4

4х-3х²+4=0

a=-3;b=4;c=4

D=b²-4ac

D=(-4)²-4*(-3)*4=16+48=64

-b-D -4-8 -12

x¹=_____ =______=______=2

a*2 -3*2 -6

-b+D -4+8 4 2

x²=_______=_______=_______=-_____

a*2 - 3*2 - 6 3