Решите уравнение ,8x²-5x-3=0, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Ярослав.

Ответ: 1 ; -3/8

Объяснение:

8x^2-5x-3=0

D=25-4*8*(-3)=25+96=121=11^2

x1=(5+11)/16=1

x2=(5-11)/16=-6/16=-3/8

Отвечает Павлова Анюта.

x1=-3/8, x2=1

Помогитеееее мнеееее