Выполните действия. (0,3×10^9)×(1,6×10^-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметзянов Эльназ.

Ответ:480000

Объяснение:

(0,3×1,6)×(10^9×10^-3)=0,48×(10^9+(-3)=0,48×10^6=0,48×1000000=480000

Отвечает الديوك الأحمق.
0,48*10^6=4,8*10^5
Вот ответ