Даны члены арифметической прогрессии a13 = 9,36 и a14 = 18,83. Вычисли разность прогрессии d= .


Ответы на вопрос

Отвечает Баскарев Миша.

Ответ:

d=a14 - a13 d= 18,83-9,36= 9,47

Ответ: 9,47

Объяснение:

d это разность следующего и предыдущего члена арифметической прогресии