Разложите на множителиа) 3х²+x³б) 16х²-4в) 2х+6+x²+3xСРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) 3x²+x³ = x²(3+x)

б) 16x²-4 = 4(4x²-1)

в)  2x+6+x²+3x = x² + 5x + 6 = (x + 3)(x + 2)