X + 3y = 8 5y - x = 7 3x + 2y = 5 Выразить X через Y


Ответы на вопрос

Отвечает Буйлова Полина.

Ответ:

Объяснение:

x=-3y+8,    -x=-5y+7,  x=5y-7,    3x=-2y+5,   x=-2/3*y+5/3