Решите уравнение: срооооочноооооо!!!!! 6(x2 - 4) - 4x(x + 3) = 2x2 -12x-12


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзахан Олжас.

Ответ:

12

Объяснение:

6х2-24-4х2-12х=2х2-12х-12

6х2-4х2-2х2-12х+12х=-12+24

12