Решите уравнение 9-2(-4x+7)=7


Ответы на вопрос

Отвечает Маляренко Владислав.

Ответ:

-5

Объяснение:

9-2(-4х+7)=7

-4х+7=9-2+7

-4х+7=13

-4х=13+7

-4х=20

х=20:(-4)

х=-5