2а.Упростите буквенное аыражение 12,4+5,7х-1,12+2,13х​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Анастасия.

Ответ:

12 .4 + 5.7x - 1.12 + 2.13x = 11.28 + 7.83x

Отвечает Дворецкая Арина.

Ответ:

11,28+7,83x

Объяснение:

12,4+5,7x-1,12+2,13x

Упростить в данном случае, значит привести подобные:

12,4+5,7x-1,12+2,13x

и

12,4+5,7x-1,12+2,13x

Получаем:

11,28+7,83x

В итоге:

12,4+5,7x-1,12+2,13x=11,28+7,83x