Найдите корни уравнения: 5х(х+1)(х-2) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Онин Дима.

х(х+1)(х-2)=0

х=0 х+1=0 х-2=0

х=-1 х=2

Ответ: -1;0;2