Найди значение выражения 7,8−(−9,3).


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Ярослав.

Ответ:

7.8 - ( - 9.3) = 7.8 + 9.3 = 17.1

Отвечает Шишова Аня.

Ответ:

17,1

Объяснение:

7,8−(−9,3)

7,8 + 9,3 = 17,1