Раскрыть скобки 7(x-5)(x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Полина.

Ответ:

Объяснение:

сначала перемножим скобки:

7(x-5)(x+3) = 7 (x²+3x-5x-15)=7 (x²-2x-15)

теперь умножим каждое слагаемое на 7:

7x²-14x-105

Отвечает Фёдоров Ваня.

Объяснение:

7(x-5)(x+3)

(7x-35)×(x+3)

7x^2+21x-35x-105

7x^2-14x-105