ГЛАВА 4. КВАДРАТНЫЕ УРАВНЕНИЯв) 3х2 - 8х + 5 = 0;г) 4х2 +х+ 67 = 0.пж помогите зделать ​


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгин Дмитрий.

Ответ:

1)Д=в^2-4ас=4=2^2

х1=1

х2=5/3

2)Д=-1071