1/81^-1/4 помогите решить.​


Ответы на вопрос

Отвечает Персидская Ульяна.

Ответ:

\frac{1}{81^{-1} } -\frac{1}{4} \\81-\frac{1}{4}\\\frac{323}{4}

или 80\frac{3}{4}

или 80,75