Решите уравнение -1-3x=2x+19


Ответы на вопрос

Отвечает Фролик Сеня.

-1 - 3x = 2x + 19

-3x - 2x = 19 + 1

-5x = 20

x = -4

Ответ: x = -4.

Отвечает Ануфриев Виталик.

Ответ:

-1-3x=2x+19

-3x-2x=20

-5x=20

x=-4