Найдите значение аргумента, при котором значение функции у = 187 - 21х равно -23.


Ответы на вопрос

Отвечает Женя Сенько.

Ответ:

Объяснение:

у = 187 -21х

вместо у подставляем -23

-23 = 187 -21х

решаем полученное уравнение

21х = 187 + 23

21х = 210

х = 10,

Значит, при значении аргумента х=10, значение функции  у= -23

Отвечает Шокуров Артём.

Ответ:

нгагвогнаре

Объяснение:

соововорсивоутиат