Найдите значение функции у = 4,7х - 6,3 при х = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Демид.

Ответ:

y = 3,1

Объяснение:

y = 4,7x - 6,3  x = 2

y = 4,7*2 - 6,3

y = 9,4 - 6,3

y = 3,1

Отвечает Die Ju.

Ответ:

у= 9,4-6,3=3,1

Объяснение:

Вместо икса ставь ифру которая дана тебе в виде x=