2 x квадрат + 7 x + 6 равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Мергенева Ангелина.

Ответ:вот ответ

И решение

Объяснение:



Отвечает Брайловский Виктор.

Ответ:

ответ:-2 и -3/2

Объяснение:

2х^2+7x+6=0

D=49-4*6*2=49-48=1

x1=(-7+1)/4=-3/2

x2=-7-1/4=-8/4=-2

ответ:-2 и -3/2