5х+4у=2 5х-3у=-3 методом сложения помогите пожалуйста надо сдать до13 00


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Ксения.

Ответ:

5x+4y=2*5x-3y=-3

5x-10x=-4y-3y=-3

-5x=7y=-3