СРОЧНО!!!!!! Вычислите (2^5)^3/2^6*2^2 / - это дробь ^ - степень * - умножение (если вдруг не

понятно)

Ответы на вопрос

Отвечает Пшениснова Алина.

Если в знаменателе 2^6

(2^5)³/2^6*2²=2^15/2^6*2²=2^9*2²=2¹¹=2048

Если в знаменателе 2^6*2²

(2^5)³/(2^6*2²)=2^15/2^8=2^7=128