4. Постройте график уравнения: 1) x + y = 3; 3) x − 3y = −2; 2) 2x − y = 5; 4) 4x + 3y = 12.


Ответы на вопрос

Отвечает Лихарева Елизавета.

Ответ:

1)x+y=3

x+y-3=3-3

x+y-3=0

2)x-3y=-2

x-3y+2=-2+2

x-3y+2=0

3)4x+3y=12

4x+3y-12=12-12

4x+3y-12=0