6ctg2a если ctga =3 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Якуба Захар.

Ответ:

36

Объяснение:

6ctg2a = 6 * 2 * (ctga)

6 * 2 * (ctga) = 6 * 2 * 3

6ctg2a = 36

Отвечает Кармадонов Костя.

Ответ:

Правильный ответ----8