Найди корень уравнения 28,2-y=6,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивакин Никита.

Ответ:

21,5

Объяснение:

28,2-y = 6,7

-y = 6,7-28,2

-y = -21,5|*(-1)

y = 21,5

Ну или же можно проще:

28,2 - 6,7 = 21,5

Отвечает Сахарова Алина.

Ответ: Y=61,5

Объяснение: просто надо сделать 68,22-6,7=у => у=61,5