Как выразит y через x в уравнении x - 9y = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Тамайчук Настя.

Ответ:

x-9y=1

-9y=1-x

9y=x-1

y=(x-1)÷9

Объяснение:

Отвечает Ерманова Салтанат.

Ответ:это означает что y=0, и найти x как обычное уравнение

Объяснение: