Розв'яжитє пажалуста 2x^*13x+6=


Ответы на вопрос

Отвечает Емельяненко Марк.

Ответ:

2x²-13x+6=0

D=169-4*2*6=169-48=121

x1=(13+11)/4=24/4=6

x2=(13-11)/4=2/4=1/2=0.5

Объяснение: