Розв'язати рівняння: 5х2+10х+15=0


Ответы на вопрос

Отвечает Potapov Fedor.

Ответ:

х=-0,75

Объяснение:

5х2+10х+15=0

10х+10х+15=0

20х+15=0

20х=-15

х=-0,75