1−sinx=cosx−sin2x Нужно решение срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Витя.

1-sinx=cosx-sin2x

1-sin(2*x)=cos(x)-sin(x); (cos(x)-sin(x))^2-(cos(x)-sin(x))=0;

1). cos(x)-sin(x)=0; tg(x1)=1;

2). cos(x)-sin(x)-1=0; (cos(0,5*x))^2-(sin(0,5*x))^2-2*sin(0,5*x)*cos(0,5*x)-(cos(0,5*x))^2-(sin(0,5*x))^2=0;

2(sin(0,5*x))^2+2*sin(0,5*x)*cos(0,5*x)=0; sin(0,5*x2)=0; tg(0,5*x3)=-1;