Найди значение выражения: 12−0,7⋅(−10)7.


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Даша.

Ответ:

12−0,7⋅(−10)7.

12+49

61

Отвечает Афанасьев Ваня.

Ответ:

61

Объяснение:

(-0.7)*(-10) = 7

7*7 = 49

49 + 12 = 61