Найди значение x, соответствующее значению y=0 для линейного уравнения 13x+9y=26


Ответы на вопрос

Отвечает Косотуров Кирилл.

Ответ:

х=2, у=0

Объяснение:

13x + 9y = 26

при у=0

13x + 9 \times 0 = 26 \\ 13x = 26 \\ x = 2