10,94+(−x)=−5/45. помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Надежда.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Раскроем скобки. получим: 2х-6х+5=45( т.к. перед скобкой стоит знак "-") ; 2х-6х=45-5 ; -4х=40; х= -10. это очень просто!