помогите пожалуйста решить. функция задана формулой у=1-2х. Найти значение аргумента,при котором

значение функции =-1​

Ответы на вопрос

Отвечает Зайнулин Тимур.

Відповідь: х-аргумент, если х=1 то значение функции=-1

Отвечает Володин Григорий.

Ответ:y=1-2x

0=1-2x

2x=1

x=1/2

x= 0,5 x=2‐¹

Объяснение: