Корень 358 умножить на корень 100


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Александр.

Ответ:

189208879 вот и все.....

Отвечает Лівий Олег.

Ответ:

\sqrt{358} * \sqrt{100} = 10\sqrt{358} = 189, 20888

Объяснение: