Выразить y через x в уравнении x-y=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Зеренков Кирилл.

Ответ:

у= х-2

Объяснение:

Отвечает Лис Яна.

Ответ:x-y=2

y=2-x

Объяснение:нужно просто перенести x в другую часть уравнения