Найти координаты середины отрезка MN,если M(-2;7) и N(4;-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Богачёв Максим.

Ответ:

На фото

Объяснение:


Отвечает Дворская Катерина.

Ответ: по горизонтали х=хм+0,5*(хн-хм)=-2+0,5*(4+2)=-2+3=1. По вертикали у=ун+0,5*(ум-ун)=-3+0,5*(7+3)=-3+5=2.

Ответ (1;2).

Объяснение: