Назови пару чисел,являющияся ришением уровнения 6х-у=13ДАМ 20 БАЛ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чесноков Даниил.

Ответ:

Ответ:(2;-1)

Объяснение:

6х-у=13

1)у=6х-13

4х+5(6х-13)=3

2)4х+30х-65=3

3)34х=68

4)х=2

6х-у=13

5)6*2-у=13

6)12-у=13

7)-у=13-12

8)у=12-13

9)у=-1