Функция задана формулой y = 6x - 2 Найти значение функции если значение аргумента равно

-3,-2,-1,0,1,2. СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.

Відповідь:y=6 * -3 -2 = y= -20

y=6 * -2 -2 = y= -14

y=6 * -1 -2 = y= -8

y=6 * 0 -2 =y= -2

y=6 * 1 -2 =y= 4

y=6 * 2 -2 = 10

Пояснення: