Сократите дробь 144−t^2/12−t


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Оля.

Объяснение:

Решенре на данной фотографии


Отвечает Белолипецкая Лена.

(144-t^2)/12-t=(12-t)(12+t)/(12-t)=12+t