Укажите равные комплексные числа: 2-4i, 2+3i, 2/3+i, √121-7i, 33+44i, ^3√8+^3√27i


Ответы на вопрос

Отвечает Хайт Алик.

Ответ:

Объяснение:

2-4i    z=2-4i   Re(z)=2  Im(z)=-4