80 баллов 8x + 6 - 2 = 28​


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагулов Галымжан.

8x + 6 - 2 = 28

8x + 6 = 28 + 2

8x + 6 = 30

8x = 30 - 6

8x = 24

x = 3

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

8х+4=28

8х=28-4

8х=24

х=24:8

х=3