Срочно решите даю 25 баллов Вычислите координаты точек пересечения прямых 2x + 3y = −12 4x − 6y =

0

Ответы на вопрос

Отвечает Tokar Valeriya.

2x+3y=−12

2x+3y+12=-12+12

2x+3y+12=0