Помогите срочно!!! 2/|4x-1|=5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

x= 0,95 ; - 0,45

Пошаговое объяснение:

|4x-1|=2/(5/7)

|4x-1|= 2,8

4x-1= 2,8. 4x-1= - 2,8

x= 0,95. x= - 0,45