Решите уравнение : 7x-3=2x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Мария.

7x-3=2x+1

7x-2x=1+3

5x=4

x=4/5

x=0,8

Отвечает Мичкова Анастасия.

Ответ:

7x-2x=1+3

5x=4

x= 4:5

x= 4/5

x= 0,8