В арифметичній прогресії (аn): а1=0,5, d=2. Знайдіть а7. подскажите пожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Камалов Куат.

Ответ: а7=а1+6*d=0,5+6*2=12,5. Все просто.

Объяснение: