1.Запишите в стандартном виде числа: 1) 2400 2) 8600 3) 0,00019 4) 37000000 5) 38 6) 387 7)

1280000 8) 2370000.

Ответы на вопрос

Отвечает Понамарёв Артём.

1)2400=2,4*10³

2)8600=8,6*10³

3)0,00019=1,9*10-⁴(-4 это степень)

4)37000000=3,7*10(в 7степени)

5)38=3,8*10¹

6)387=3,8*10²

7)1280000=1,28*10(6 степени)

8)2370000=2,37*10(6 степени)

Отвечает Дёгтев Влад.

Ответ:

3,7*10 в 7 степени

2,28*10 в 6 степени

3,724*10

3, 51*10 в -3 степени

2,7*10 в -6 степени

2, 34*10 в 6 степени

5*105*10в 3 степени

Объяснение: думаю правильно