Упростите вырожение и найти его значение (x+1)²(x+2)-(x-1)²(x-2) при x=1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Шелягов Пётр.

Ответ:

Во вложении чекай ответ    

ооооооо

Объяснение:

Если x = -1/6, то 8*(-1/6)^2+4=8*(1/36)+4=2/9+4=четыре целых две девятых