Найдите произведение корней квадратного уравнения 1,7х^2-0,7х-3,4=0Пожалуйста срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевелёв Даниил.

Ответ:

2

Объяснение:

1,7х^2 - 0,7х - 3,4 = 0 | :1.7

х^2 - 7/17х - 2 = 0

по т.Виета

x1 * x2 = c = 2